
Умная розетка Smart Socket WiFi Plug с монитором энергопотребления совместимый с Alexa и Google Home
600 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 200096
Умная Мини-Розетка с Голосовым Управлением и Дистанционным Управлением

Голосовое Управление через Приложение
Скачайте приложение Smart Life и используйте свой смартфон для голосового управления вашей бытовой техникой через Amazon Alexa или Google Assistant. Эта функция делает управление вашими устройствами простым и удобным, и всё что нужно — это подключение к Wi-Fi, без необходимости в хабе или подписке.
Дистанционное Управление с Помощью Приложения
Приложение Smart Life позволяет вам включать и выключать подключенные устройства из любой точки мира. Независимо от того, находитесь ли вы в отпуске или на работе, вы всегда можете контролировать вашу бытовую технику дистанционно, что добавляет удобства в вашу повседневную жизнь.
Настройка Расписания и Таймера
Используя приложение Smart Life, вы можете настроить расписание для автоматического включения света на рассвете или включения вентилятора перед вашим возвращением домой, обеспечивая комфорт и удобство. Эти настройки помогают оптимизировать использование энергии и управление вашим домом.
Компактный, Но Мощный Дизайн
Новый элегантный дизайн умной мини-розетки экономит пространство, прост в использовании и установке. Она подключается через безопасное Wi-Fi соединение 2,4 ГГц и подходит для использования в сети AC100-240 В с максимальной нагрузкой до 16 А. Вы также можете создать группу для всех своих интеллектуальных устройств и управлять ими одной командой.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Основные | |
| Производитель | zemnem |
- Цена: 600 ₴/комплект






