
2 наружных солнечных фонаря 2800 K IP 65 водонепроницаемые с солнечной панелью
2 400 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 200138
Высокоэффективное солнечное зарядное устройство

Этот настенный солнечный светильник оборудован поликристаллической кремниевой солнечной панелью и датчиком освещенности. Благодаря высокому коэффициенту конверсии до 20%, он эффективно заряжается в течение дня и автоматически включается в темное время суток. Это обеспечивает длительное время работы от заката до рассвета после полной зарядки, экономя энергию и способствуя охране окружающей среды.
Гибкая установка
Светильник предлагает три варианта монтажа без необходимости проводки, что позволяет установить его на стене как настенное бра, на верхней части дверного столба как светильник или на полу для освещения тропинок. В комплект входят все необходимые аксессуары для монтажа, что делает установку простой и удобной.
Водонепроницаемость и долговечность
Светильник выполнен из прочных материалов с классом защиты IP65, что гарантирует его водонепроницаемость и пылестойкость. Используемые материалы предотвращают ржавчину и подходят для использования в любых погодных условиях, что делает его идеальным для наружного использования.
Декоративное и функциональное освещение
Современный и простой дизайн светильника украсит любое наружное пространство, будь то патио, сад, коридор, балкон или подъездная дорога. Он обеспечивает не только декоративное, но и функциональное освещение, сохраняя при этом высокую энергоэффективность.
Энергосбережение с двумя режимами освещения
Светильник предлагает два режима освещения: высокая яркость для интенсивного освещения и всегда яркий режим при слабом освещении. Эти режимы позволяют адаптировать освещение к вашим нуждам, автоматически экономя энергию и улучшая атмосферу в вашем наружном пространстве.





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая гамма | Желтый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Композитный материал |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Световой поток | 200 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E14 |
| Вес | 870 г |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цветовая температура | 3500K |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Тип светодиодов | COB |
| Цвет корпуса | темно-коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 12.8 см |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма плафона | Цилиндр |
- Цена: 2 400 ₴/комплект







